В dj школе "Школа Звука" новый преподаватель. Первая Strip Dj России Dj Анна Сахара.

Запись уже началась! В Dj школе "Школа Звука" любой желающий может научиться  самостоятельно и профессионально создавать музыку, выпускать ее на лейблах и продавать свои треки.

Мы учим правильно позиционировать себя как Dj, музыканта или радиоведущего. В нашей  dj школе работают известные мастера своего дела, профессиональные Dj, музыканты, радиоведущие, специалисты по Pr и рекламе.

Курс обучения диджеев "Strip - Show djs". Последнее время от профессии Dj публика стала требовать больше, чем только чувствовать настроение танцпола и играть профессионально музыку. Настало время, когда публика захотела зрелищ и появление Dj-шоуменов стало сейчас наиболее актуальным направлением. Freak djs, topless или stripdjs, DMC все чаще стали вытупать в клубах, как яркие красочные боги танцпола с шоу-программой и грамотным сведением. 

Наш курс представляет собой (Уникально) :
-классическое сведение музыкальных композиций,
-подбор костюмов и образов артиста,
-постановка полностью законченного номера, 
-работа с микрофоном,
-основы стрип пластики
Пройдя данный курс Dj Вы научитесь всем азам Dj мастерства, а также эпатажу, куражу и стрип пластики во время Dj выступления, ведь последнее время именно так можно назвать сеты Show djs,которые стали более популярны в России и зарубежом. И таких Dj действительно стали называть артистами , потому что во время своего сета у них появилась уникальная возможность не только сводить пластинки , но и придумывать свои собственные номера, а мы поможем грамотно реализовать на сцене. А также правильно подключать аппаратуру, разбираться во всех стилях и направлениях танцевальной музыки,Вы научитесь основным навыкам сведения и подбора музыкального материала, совмещению танца со сведением, общения с публикой и качественному сведению. Получите первые практические занятия.