Школа диджеев и радиоведущих "Школа Звука" и международный диджей фестиваль современной молодежной культуры "Art Dance 2"

В рамках диджей фестиваля школа диджеев и радиоведущих "Школа Звука" проводит мастер класс.

Тема лекции «Диджей это профессия». Речь пойдет о том как зарождалось диджейское исскуство, основные аспекты диджейского мастерства, а так же краткий курс по профессии диджей. Digital dj и програмное обеспечение для диджеев. Эти и другие дисциплины Вы можете так же пройти в школе диджеев и радиоведущих "Школа Звука".

Второй международный фестиваль современной молодежной культуры .

Россия , Япония , США , Корея , Китай , Австралия .

ART DANCE возвращается – чтобы остаться навсегда!

9 – 10 Сентября 2011 года во Владивостоке пройдет второй Международный фестиваль современной молодежной культуры ARTDANCE 2 .

Как и первый фестиваль , проект ART DANCE 2  реализуется в рамках программы подготовки к саммиту АТЭС 2012.

Организация и идея фестиваля , проходит под патронажем  Министерства культуры Российской Федерации , Администрации Приморского края и мэрии города Владивосток .

Первый диджей фестиваль прошел более чем успешно . Отклики прессы и гостей фестиваля говорят об этом . Более того , он не смог уместить всех любителей клубной культуры и электронной музыки , за , что организаторы приносят свои извинения. В связи с этим ART DANCE 2  пройдет с большим размахом и в более благоприятное для него время года .

9 и 10 сентября , на берегу Японского моря , соберутся тысячи счастливых романтиков , чтобы в течении двух суток отдаться музыкальным ритмам и позитивному настроению. На гигантском танц-поле будет жарко , и в этом им поможет международная команда ди джеев , музыкантов и танцоров . Лучшие из лучших приморского края и других регионов России , гости из Японии , США , Кореи , Австралии и Китая .

В рамках фестиваля школа диджеев и радиоведущих "Школа Звука" проводит мастер класс от школы диджеев «Школа Звука». Тема лекции «Диджей это профессия». Речь пойдет о том как зарождалось ди-джейское исскуство, основные аспекты диджейского мастерства, а так же краткий курс по профессии диджей. Digital dj и програмное обеспечение для диджеев.

50 киловатт звука , свет , инсталляции художников , перфомансы , битва танцоров , и все это прокачивается  гигантским микс-марафоном . House, Techno, Trance, Progessive, Jungle, RnB Drum & Bass, Hip Hop/Rap, Ragga Jungle, Breaks , и это далеко не все музыкальные стили и направления которые будут поддерживать темпо ритм грандиозного open air события .

Давайте запишем эти даты в своих календарях и встретимся  на фестивале ART DANCE 2!

По вопросам участия в фестивале – DJ , музыканты , танцевальные коллективы , художники и просто люди которые захотят всем помочь – присылать заявки и пожелания на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Следите за новостями подготовки к фестивалю .

Выражайте свои пожелания и ожидания  в гостевой книге сайта ART DANCE .

Мы открыты для любых контактов с прессой . Закажите свою аккредитацию уже сейчас - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оргкомитет фестиваля ART DANCE 2