Курсы диджеев нашей школе.

Курсы по подготовке диджеев в нашей школе включают в себя 8 разных курсов обучения: Начальный, Основной, Продвинутый, Профессионал, VIP, Girls DJ, Digital DJ.

На наших курсах диджеев вы получите начальные и углубленные теоретические и практические знания о работе. Вы научитесь как простым техникам сведения, так и тонкостям работы с микшерным пультом, с виниловым и CD проигрывателями, пользоваться всеми их техническими возможностями. На продвинутых курсах вы научитесь пользоваться эффектами и узнаете все тонкости и уникальные фишки в работе диджея .

 

Вы изучите музыкальную политику различных заведений, научитесь подбирать музыкальный материал для разных мероприятий и аудитории. По окончании курсов диджеев, вы сможете самостоятельно записывать свой микс и компиляции. После сдачи экзамена в нашей школе диджеев вы получаетесертификат  об окончании диджей школы, пройдете практику в одном из развлекательных заведений Москвы, сможете претендовать на работу в развлекательных заведениях. Также вы получаете возможность выступать на мероприятиях организуемыми нашей диджей школой: семинары, презентации, выставки, танцевальные мероприятия.

 

Подробно о курсах